Гаражные двери модели "ультра"

Универсальная, бюджетная модель специального назначения может эксплуатироваться в качестве гаражной, хозяйственно-бытовой, наружной и внутренней двери как в частном, так и промышленном секторе.

Внешняя сторона двери «Ультра»

ВИДЕО


 

ПРЕИМУЩЕСТВА


 

 

ДИЗАЙН


 

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ


 


КОНСТРУКЦИЯ


 

1. Дверная коробка
2. Дверное полотно
3. Наполнение и утепление
4. Алюминиевые петли
5. Текстура полотна «доска»
6. Механический цилиндровый замок
7. Комплект подпружиненных ручек на планке
8. Алюминиевый порог
 
ПОДГОТОВКА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА

Демонтируйте старую дверь и убедитесь в готовности проема для монтажа двери. Если проем не готов (имеются крепежные прутья, анкерные болты, неровность поверхности в виде наплывов от штукатурки, деревянных брусков от крепления старой двери и т.д), то их необходимо убрать. Также проем может потребовать дополнительной обработки: расширение или сужение при помощи дополнительных инструментов (болгарка, уровень) или материалов (кирпич, пеноблок, металлопрофиль и т.п.).
ТРЕБОВАНИЯ К СТРОИТЕЛЬНОМУ ОБЪЕКТУ
Подготовленный проем должен иметь прямоугольную форму. Толщина стены должна быть не менее 150 мм. Стены должны быть ровными и гладкими, без наплывов штукатурного раствора и трещин. Отклонение рабочих поверхностей от вертикали и горизонтали не должны превышать 1,5 мм на метр, но не более 5 мм. Разность диагоналей не более 5 мм. Проем должен обладать достаточной прочностью и не содержать пустот.
 
СПОСОБЫ МОНТАЖА

 
СТАНДАРТНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

 
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

 
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 
 
УПАКОВКА

 
 
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

1. Гарантийный срок эксплуатации изделия —12 месяцев со дня продажи. При отсутствии отметки о дате продажи гарантийный срок исчисляется со дня выпуска продукции.
2. Гарантийный срок эксплуатации запирающих устройств (замков) — 36 месяцев при условии соблюдения указаний по эксплуатации и уходу.
3. Гарантия действует с момента передачи изделия покупателю.
4. Изделие должно быть приобретено только у фирмы, осуществляющей официальный сбыт продукции DoorHan.
5. Гарантия распространяется только на товар по договору купли-продажи и при наличии паспорта на изделие. Полностью заполненный гарантийный талон с приложенным договором, в котором указана дата приобретения и юридический адрес фирмы-продавца, действителен в качестве подтверждения рекламации.
6. Гарантийные обязательства не распространяются на фурнитуру заказчика.
7. Гарантийное обслуживание не предусматривает бесплатного периодического обслуживания, ремонта или замены комплектующих частей изделия в связи с их естественным износом.
8. В течение гарантийного срока мы обеспечиваем устранение всех подтвержденных дефектов изделий компании DoorHan, обусловленных использованием некондиционных материалов или производственным браком.
9. Мы обязуемся по нашему выбору произвести устранение выявленных дефектов, заменить дефектную продукцию на исправленную или возместить затраты на приобретение дефектной продукции. Мы не берем на себя расходы по демонтажу и монтажу двери, а также транспортные расходы, кроме случаев, специально оговоренных в договоре купли-продажи.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Дверь можно перевозить в упаковке изготовителя как в вертикальном, так и в горизонтальном положении всеми видами крытого транспорта или в контейнерах.
При транспортировке и хранении дверей должны быть приняты меры для защиты их от механических повреждений, нарушений заводской упаковки, загрязнения, воздействия атмосферных осадков.