Акустические экраны уже в продаже!

Экраны предназначены для установки вдоль автомагистралей и железнодорожных путей для защиты застройки и селитебных территорий от шума транспортных потоков.

Преимущества акустических экранов:

Эстетичный внешний вид благодаря реализованным конструкторским решениям, высокой технологии производства и качеству применяемых материалов.
Широкая вариативность по цвету и конструктиву. Акустические экраны могут быть изготовлены из светопрозрачных, шумопоглощающих и шумоотражающих перфорированных и неперфорированных панелей любого цвета RAL.
Легкость монтажа и обслуживания. Акустические экраны монтируются в заранее установленные стойки без применения сварки. Время сборки секции составляет несколько минут. Замена панелей производится без применения специализированного оборудования бригадой из двух человек.


Отсутствие вибрации конструкции. Благодаря наличию на ребрах боковых крышек панелей уплотнителя, акустические экраны не подвержены вибрации и не создают вторичного шума. Уплотнитель также увеличивает срок службы экрана за счет гашения вибрации панелей в процессе эксплуатации.


Высокая огнестойкость. Акустические экраны соответствуют группе горючести — Г1 (слабогорючие), группе воспламеняемости — В1 (трудновоспламеняемые).