Экономия для изготовителей: система роликов и направляющих для балки в новом размере

Напоминаем о поступлении в продажу нового продукта — cистемы роликов и направляющих для балки 60х55х3, предназначенной для установки на сдвижные ворота. К данному комплекту подходят любые виды щитов.

Система подойдет для использования на проемах самых популярных размеров — до 4000 мм по ширине; максимальный вес щита — до 350 кг. Применение этого комплекта станет экономически выгодным решением при самостоятельном изготовлении ворот.

 

В комплект системы роликов и направляющих для балки 60х55х3 входят:

1. Балка 60х55х3 (длина — 6000 мм), изготовленная из холоднокатаной стали. Состояние поставки с высокой плотностью и высокими прочностными характеристиками, прекрасно поддающейся дальнейшей обработке — сварке.

2. Роликовые опоры (2 шт.), имеющие четыре ряда роликов и восемь шарикоподшипников. Ролики изготовлены из стали, что гарантирует высокую износостойкость и прочность в процессе эксплуатации. Все детали роликовых опор оцинкованы и устойчивы к коррозии.

3. Направляющие устройства (2 шт.) с новыми роликами большего диаметра и нового материала, обеспечивающие устойчивость полотна в вертикальном положении. Ширина полотна — от 40 до 100 мм. Оцинковка и покраска порошковой краской защищают от коррозии и сохраняют эстетичный внешний вид изделия на долгое время.

4. Концевой ролик, обеспечивающий плавное закрытие ворот (поверхность оцинкована).

5. Крышка балки, служащая упором, а так же препятствующая попаданию предметов окружающей среды (оцинкована).

6. Нижний ловитель, обладающий широким диапазоном регулировки. Подходит для щитов шириной от 40 до 100 мм. Высокая коррозионная стойкость достигается благодаря оцинковке