Расширение размерной сетки гаражных распашных ворот

Сообщаем вам о расширении размерной сетки гаражных распашных ворот. Теперь для заказа стала доступна конструкция шириной от 2000 до 5000 мм и высотой от 2000 до 5000 мм.


Полотно распашных ворот может быть изготовлено с одинаковыми или разными по ширине створками и окрашено в любой цвет по каталогу RAL. Для большего удобства эксплуатации в него может быть врезана калитка с рычажным доводчиком.
Как и другие подвижные ограждающие конструкции DoorHan, гаражные распашные ворота могут быть автоматизированы и оснащены системами контроля доступа.


Несмотря на внешнюю простоту, ворота DoorHan являются усовершенствованной альтернативой классической распашной конструкции.
Преимущества гаражных распашных ворот DoorHan:


Универсальность — возможность установки на любые проемы благодаря отсутствию требований к размерам притолоки и простенков; возможность открытия створок на 170°.


Экономия средств — более выгодное классическое решение закрытия проемов по сравнению с современными конструкциями.
Легкость монтажа — рамочная конструкция со специально разработанными стальными профилями позволяет собирать створки без использования сварных соединений.


Энергоэффективность — полотно типа «сэндвич» толщиной 80 мм обеспечивает повышенные показатели ворот по теплосбережению; модернизированная геометрия стального профиля и уплотнитель по контуру проема обеспечивают наилучшее прилегание полотна к раме ворот, повышая герметичность конструкции.


Широкий спектр применения — эстетичный внешний вид ворот позволяет устанавливать их на объектах частного, коммерческого и промышленного секторов.