Гаражная дверь должна быть красивой! Стильное решение

Предлагаем двери для гаражных, технических и подсобных помещений, выполненные в едином стиле с секционными воротами. Гаражные двери DoorHan отличаются от аналогов энергоэффективностью, долговечностью, высоким качеством и изящностью исполнения.

Высокая коррозионная стойкость дверей обеспечивается за счет использования окрашенных алюминиевых профилей рамы.
Надежную герметизацию проема обеспечивают: энергоэффективные сэндвич-панели, двойной контур уплотнителя, профиль-нащельник, устанавливаемый между рамой и проемом.


Долгий срок службы дверей при ежедневной интенсивной эксплуатации обеспечивается благодаря использованию надежной конструкции петель.


Благодаря богатой цветовой палитре и разнообразию дизайна, двери могут сочетаться с секционными воротами DoorHan и одновременно гармонично вписываться в стилевое решение здания.

Створки дверей могут открываться в левую или правую сторону, наружу или внутрь помещения. Полотно двери изготавливается одностворчатым или двустворчатым. В двустворчатой двери одна из створок фиксируется двумя шпингалетами.


В комплект входит механический замок с удобной, прочной ручкой. Также возможна установка электромеханического замка и доводчика. Порог гаражной двери изготавливается в двух вариантах: стандартный 16 мм и усиленный 68 мм.


Гаражная дверь может быть выполнена из сэндвич-панелей, панорамных панелей, с окнами, а также с полотном Premium — с уникальной облицовкой алюминиевыми профилями «под дерево».


Приобрести надежные гаражные двери DoorHan по выгодной цене сегодня можно во всех регионах РФ