Двери «УЛЬТРА»: широкий размерный ряд — новые возможности!

Компания расширила ассортимент двери модели «УЛЬТРА»! Теперь популярная новинка этого сезона — дверь модели «УЛЬТРА» выпускается в двух размерах: 880 х 2050 и 980 х 2050 мм. Это позволит удовлетворить потребности всех заказчиков без дополнительных затрат на доработку проема.

Напомним, что стальная дверь «УЛЬТРА» — это бюджетная модель универсального назначения, предназначенная для установки как во внутренние, так и во внешние проемы. Дверь может эксплуатироваться в качестве гаражной, хозяйственно-бытовой и технической двери в частном, промышленном, коммерческом и в любом другом секторе. 

Технические характеристики модели «УЛЬТРА» выгодно отличают ее от аналогов в данном ценовом сегменте: 
• Двери не ржавеют, так как выполнены из материалов, не подверженных коррозии: полотно — из оцинкованной холоднокатаной стали, рама — из алюминия. 
• Легкость и одновременная прочность монолитного полотна обеспечиваются за счет беспустотного заполнения пенополиуретаном высокой плотности (45 кг/м³).
• Негигроскопичный наполнитель полотна препятствует образованию грибка.
• Два контура износостойкого уплотнителя из ТЭП (термоэластопласт), установленного в паз, обеспечивают плотное прилегание полотна к раме.
• Полимерные втулки петли из высокопрочного стеклонаполненного полиамида обеспечивают плавность, бесшумность и долговечность хода.
• Более 120 000 циклов безотказной работы соответствуют сроку службы более 10 лет!
• Простой и удобный монтаж: полотно легко снимается с петель, возможен выносной монтаж (12 монтажных пластин в комплекте). 

Двери выполнены в лаконичном дизайне из панелей «доска», выпускаются в трех стандартных цветах (RAL 9003, 8014 и 8017), комплектуются цилиндровым замком 2-го класса с ручкой на сплошной планке и цилиндром «ключ-ключ».