Новая конструкция шлагбаумов: антивандальная защита проездов

Компания начинает продажи нового продукта — антивандального шлагбаума Barrier Protector. Изделие предназначено для контроля въезда на дворовые территории жилых кварталов, промышленных объектов, а также для ограничения проезда по улицам садовых товариществ.

Стальной антивандальный корпус надежно защищает механизмы шлагбаума от противоправных действий, механических повреждений и воздействий окружающей среды. Усиленная стрела, сваренная из стальных профилей, перемещается в горизонтальном положении и не имеет уязвимых мест. В качестве крепежных элементов конструкции использованы метизы антивандального исполнения, особенностью которых является невозможность демонтажа обычными инструментами и приемами.

Шлагбаум Barrier Protector имеет автоматическое дистанционное управление любыми пультами DoorHan. Для управления проездом вручную, например, при отсутствии электроэнергии, предусмотрен механизм расцепления.

Предлагаем готовые решения для перекрытия проездов от 3000 мм до 6000 мм. Заказать шлагбаумы можно через новый помощник DUS-780.