Начало продаж акустических экранов

С начала сентября 2016 года  начала производство и продажу акустических экранов, предназначенных для формирования акустической тени вдоль железнодорожных и автомобильных магистралей. Данные конструкции позволяют защитить от излишнего шума объекты, находящиеся в непосредственной близости от дорог.


Основные преимущества акустических экранов DoorHan


Эстетичный внешний вид. Благодаря реализованным конструкторским решениям, высокой технологии производства и качеству применяемых материалов, акустические экраны  имеют эстетичный внешний вид. Качество сборки панелей и комплектации существенно превосходит имеющиеся на рынке аналоги.


Широкая вариативность по цвету и конструктиву. Акустические экраны могут быть изготовлены из шумопоглощающих перфорированных и неперфорированных панелей, шумоотражающих неперфорированных и светопрозрачных панелей, а также из комбинации любых типов панелей. Цветовая гамма экранов представлена всеми цветами RAL.


Легкость монтажа, ремонта и обслуживания. Акустические экраны монтируются в заранее установленные стойки без применения сварки. Время сборки секции экрана составляет всего несколько минут. Замена панелей акустических экранов производится без применения специализированного оборудования бригадой из двух человек.


Отсутствие вибрации конструкции. Благодаря наличию на ребрах боковых крышек панелей уплотнителя (энергофлекс) акустические экраны DoorHan не подвержены вибрации и не создают вторичного шума. Уплотнитель также увеличивает срок службы экрана за счет гашения вибрации панелей в процессе эксплуатации.


Высокая огнестойкость. Характеристики пожарной безопасности акустических экранов DoorHan не только не уступают российским аналогам, но и превосходят их по некоторым из показателей. Акустические экраны DoorHan соответствуют группе горючести — Г1 (слабогорючие), группе воспламеняемости — В1 (трудновоспламеняемые).