Надежная, современная упаковка гарантирует транспортировку дверей без повреждений!

Компания не только производит высококачественную продукцию, но и заботится о том, чтобы она дошла до вас в целости и сохранности. Особое внимание было уделено упаковке и транспортировке дверных систем.


Большинство производителей в России упаковывают и грузят двери в фуру или контейнер вручную, в результате чего риск повреждения изделий увеличивается: возможно нарушение целостности двери, ее упаковки, лако-красочного покрытия и т. п. При этом стоимость логистики, в которую включен ручной труд, — высока.


При упаковке и транспортировке дверей используются палеты, при формировании которых изделия компактно устанавливаются в вертикальном положении. Каждая палета с четырех сторон защищена многослойным картоном и зафиксирована ЛЗК-пленкой при помощи автоматического палетообмотчика.

Такая загрузка позволяет максимально выгодно использовать пространство фуры или контейнера, а главное — обеспечивает качественную доставку в любой регион России и СНГ!

Для организации погрузочно-разгрузочных работ на заводе используется современная техника (погрузчики, доклевеллеры, докшелтеры, мобильные рампы), которая позволяет ускорить процесс, удешевить и обезопасить его. Таким образом на заводе в Осташкове Тверской области загрузка фуры занимает всего 10–15 минут, что обеспечивает отсутствие очереди на отгрузку.

Не меньшее внимание на заводе уделяется качеству индивидуальной упаковки двери. На каждую петлю двери устанавливается ш-образная проставка из плотного пенопласта, которая обеспечивает отсутствие трения дверей между собой при транспортировке и хранении. Воздушно-пузырчатая и стретч-пленка обеспечивают надежную защиту двери, а специальные уголки из многослойного картона по углам двери — отсутствие заминания профиля рамы.