Быстровозводимые здания — оптимальное решение для вахтовых поселков

ГК продолжает реализовывать проекты по возведению блочно-модульных зданий для комфортного проживания людей, работающих вахтовым методом в самых отдаленных уголках нашей страны.

На днях завершилось строительство здания, предназначенного для организации питания сотрудников золотодобывающего предприятия. Комфортабельная, теплая столовая состоит из блочно-модульного здания и сантехнического блок-контейнера на базе сборно-разборных конструкций DoorHan.

Модульное здание было изготовлено и собрано в кратчайшие сроки благодаря эффективной работе складской программы и максимальной заводской готовности всех основных узлов конструкции. Экономичная упаковка позволила осуществить перевозку здания из Новосибирска до объекта всего на одном железнодорожном полувагоне, а дополнительной комплектации в 20-футовом контейнере.

Узнать больше о быстровозводимых зданиях на базе сборно-разборных блок-контейнеров или отправить заявку на расчет стоимости объекта вы можете, обратившись в отдел модульных конструкций ГК DoorHan по месту расположения заводов — в Москве и Новосибирске.