Три причины купить новую модель двери «УЛЬТРА»

Объявляем старт продаж новинки 2017 года — стальной двери «УЛЬТРА» с облицовкой полотна алюминиевым профилем DHOP-01. Приглашаем вас поближе познакомиться с новой моделью и узнать три причины для ее покупки.

1. Дверь «УЛЬТРА» отлично вписываются в современный экстерьер. 
Изделие имеет лаконичный дизайн: выпускается в стандартном цвете RAL 9003 (белый муар), комплектуется цилиндровым замком 2-го класса с ручкой на сплошной планке и цилиндром ключ-ключ. Изготавливается в правом и левом исполнении. Монтажные габариты — 880, 980х2050 мм (ШхВ). Широкий С-образный наличник перекрывает монтажный зазор до 45 мм по трем сторонам.

2. Дверь «УЛЬТРА» выгодно отличается по своим техническим характеристикам. 
Дверь не ржавеет, так как выполнена из оцинкованной холоднокатаной стали и алюминия. Легкость и прочность монолитного полотна достигается за счет использования беспустотного заполнения пенополиуретаном высокой плотности (45 кг/м³). Негигроскопичный наполнитель полотна препятствует образованию грибка. Два контура износостойкого уплотнителя из термоэластопласта (ТЭП), установленного в паз, обеспечивают плотное прилегание полотна к раме, а также надежную звуко- и теплоизоляцию. Полимерная втулка петли делает ход полотна плавным и бесшумным.

3. Дверь «УЛЬТРА» легко монтируется и прослужит вам более 10 лет. 
Установка двери проста и удобна — полотно легко снимается с петель, а монтаж можно произвести двумя способами: как через монтажное отверстие в раме, так и при помощи монтажных пластин (поставляются в комплекте). Модели «УЛЬТРА» обеспечат не менее 120 000 циклов безотказной работы, а это означает, что срок их службы — более 10 лет!

Чтобы узнать подробности и заказать новую модель двери «УЛЬТРА», обратитесь к вашему персональному менеджеру.